www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de clermont athletisme auvergne
Actualités
Les jeunes du CAA présents au Challenge Equip'Athlé
Commentez cette actualité
28 Mars 2011 - Jean-Marie COUDERT (JMC)
Les jeunes du CAA présents au Challenge Equip'Athlé

Le challenge Equip'Athlé est une compétition par équipes qui se déroule en trois étapes : un tour hivernal (ce week end à Aubière), un tour estival à Aurillac le 12 juin et une finale nationale pour les meilleures équipes minimes et une finale interrégionale pour les meilleures équipes benjamines en octobre 2011.

Il faut participer aux deux tours pour prétendre à une qualification pour les finales. La qualification se faisant sur les résultats du tour estival.

L'objectif de ce premier tour pour le CAA était donc  de participer et de faire découvrir l'athlétisme de compétition pour les plus jeunes, de découvrir une nouvelle discipline permettant de rapporter des points pour son équipe, de battre son record pour les athlètes les plus aguerris.

L'absence de dernière minute de certains athlètes a été préjudiciable aux résultats d'ensemble.

Le CAA avait aligné plusieurs équipes dans chacune des catégories BE et MI.

Bravo à l'ensemble des athlètes qui se sont bien battus ainsi que la participation efficace de nos jeunes juges.

Résultats complets :

http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065536

Résultats individuels



Epreuve Athlète Cat Perf Points
50m CANET MATHILDE BEF / 1998 7''82 26
50m SAIX EMILIE BEF / 1999 7''89 26
50m LACOSTE ANAELLE BEF / 1999 8''19 23
50m DEBRIGODE FLORE BEF / 1999 8''47 19
50m CROMARIAS MARINE BEF / 1999 8''55 17
50m REYNAUD CLAIRE BEF / 1998 8''56 16
50m BOISSONNET JULIE BEF / 1999 8''60 15
50m DA COSTA ANNE-LYSE BEF / 1999 9''20 11
50m PADUA INES BEF / 1999 9''08 11
50m JOYEUX DEBORAH BEF / 1998 9''39 10
50m haies RAGUENEAU CELIA BEF / 1999 9''54 25
50m haies BOUCHALOIS LEA BEF / 1998 10''70 16
50m haies COLLAY NORA BEF / 1998 10''82 14
50m haies DELFORGE AMANDINE BEF / 1998 10''96 13
50m haies BABACI YASMINE BEF / 1998 11''15 12
50m haies PAILLER AURORE BEF / 1999 11''16 12
50m haies BORIES SARAH BEF / 1999 11''19 11
Hauteur COLLAY NORA BEF / 1998 1m09 14
Hauteur PADUA INES BEF / 1999 1m02 12
Longueur LACOSTE ANAELLE BEF / 1999 4m01 27
Longueur VASSAL AGATHE BEF / 1999 3m52 22
Longueur BABACI YASMINE BEF / 1998 3m33 19
Longueur DELFORGE AMANDINE BEF / 1998 3m35 19
Longueur DEBRIGODE FLORE BEF / 1999 3m17 15
Longueur PAILLER AURORE BEF / 1999 3m20 15
Longueur BORIES SARAH BEF / 1999 3m16 14
Longueur SAIX EMILIE BEF / 1999 3m14 14
Longueur BOUCHALOIS LEA BEF / 1998 3m07 13
Longueur REYNAUD CLAIRE BEF / 1998 3m04 13
Longueur BOISSONNET JULIE BEF / 1999 2m74 10
Longueur JOYEUX DEBORAH BEF / 1998 2m65 7
Perche CANET MATHILDE BEF / 1998 2m30 34
Perche CROMARIAS MARINE BEF / 1999 1m71 20
Perche DA COSTA ANNE-LYSE BEF / 1999 NC 1
Poids DELFORGE AMANDINE BEF / 1998 6m95 22
Poids SAIX EMILIE BEF / 1999 6m43 19
Poids BABACI YASMINE BEF / 1998 6m36 18
Poids PAILLER AURORE BEF / 1999 6m34 18
Poids BOUCHALOIS LEA BEF / 1998 6m00 15
Poids REYNAUD CLAIRE BEF / 1998 6m03 15
Poids COLLAY NORA BEF / 1998 5m98 14
Poids LACOSTE ANAELLE BEF / 1999 5m88 14
Poids DEBRIGODE FLORE BEF / 1999 5m80 13
Poids RAGUENEAU CELIA BEF / 1999 5m86 13
Poids BORIES SARAH BEF / 1999 5m62 11
Poids CROMARIAS MARINE BEF / 1999 5m53 11
Poids VASSAL AGATHE BEF / 1999 5m68 11
Poids JOYEUX DEBORAH BEF / 1998 5m00 5
Poids DA COSTA ANNE-LYSE BEF / 1999 5m02 5
Poids PADUA INES BEF / 1999 4m87 4
Poids BOISSONNET JULIE BEF / 1999 4m71 2
Triple saut RAGUENEAU CELIA BEF / 1999 8m28 22
Triathlon LACOSTE ANAELLE BEF / 1999 64 pts R6
Triathlon RAGUENEAU CELIA BEF / 1999 60 pts R6
Triathlon SAIX EMILIE BEF / 1999 59 pts D1
Triathlon DELFORGE AMANDINE BEF / 1998 54 pts D1
Triathlon BABACI YASMINE BEF / 1998 49 pts D2
Triathlon CROMARIAS MARINE BEF / 1999 48 pts D2
Triathlon DEBRIGODE FLORE BEF / 1999 47 pts D2
Triathlon PAILLER AURORE BEF / 1999 45 pts D2
Triathlon BOUCHALOIS LEA BEF / 1998 44 pts D3
Triathlon REYNAUD CLAIRE BEF / 1998 44 pts D3
Triathlon COLLAY NORA BEF / 1998 42 pts D3
Triathlon BORIES SARAH BEF / 1999 36 pts D4
Triathlon BOISSONNET JULIE BEF / 1999 27 pts D6
Triathlon PADUA INES BEF / 1999 27 pts D6
Triathlon JOYEUX DEBORAH BEF / 1998 22 pts D7
Triathlon DA COSTA ANNE-LYSE BEF / 1999 17 pts D8
Epreuve Athlète Cat Perf Points
50m REIGNAT PAUL-JERRY BEM / 1998 7''13 31
50m ODIN ANTOINE BEM / 1998 7''45 28
50m CLEMENT VALENTIN BEM / 1999 7''52 27
50m PRADAL ADRIEN BEM / 1998 7''86 25
50m CLEMENT ARTHUR BEM / 1999 7''93 24
50m DALLE ETIENNE BEM / 1999 7''92 24
50m GARNIER ROBIN BEM / 1998 8''00 23
50m LAURENT STEPHANE BEM / 1999 8''06 23
50m CHAUSSINAND YANN BEM / 1998 8''14 22
50m TORREGROSA BRUNO BEM / 1998 8''16 22
50m MAISONNEUVE CLEMENT BEM / 1999 8''12 22
50m AMPILHAC THEAU BEM / 1999 8''20 21
50m MICHALLAND PAUL BEM / 1998 8''25 20
50m BOULET VICTOR BEM / 1999 8''62 13
50m DUCLOS ANTOINE BEM / 1999 8''60 13
50m CHEREAU EMMANUEL BEM / 1998 9''27 3
50m LANGLAIS JEAN-CHARLES BEM / 1999 9''93 1
50m haies ODIN ANTOINE BEM / 1998 1m44 29
50m haies LE GO QUENTIN BEM / 1998 9''11 26
50m haies GARNIER ROBIN BEM / 1998 1m26 23
50m haies LE GO QUENTIN BEM / 1998 1m26 23
50m haies ANDRAL JULIEN BEM / 1998 9''77 22
50m haies LENNE VINCENT BEM / 1998 9''79 22
50m haies CORNEMILLOT PIERRE BEM / 1998 10''16 20
50m haies CORNU ALTAN BEM / 1998 10''06 20
50m haies CORNU ALTAN BEM / 1998 1m19 20
50m haies ANDRAL JULIEN BEM / 1998 1m15 17
50m haies JEANNE NICOLAS BEM / 1998 10''43 17
50m haies MICHALLAND PAUL BEM / 1998 1m73 14
50m haies CHAUSSINAND YANN BEM / 1998 NC 1
50m haies AREVIAN AUGUSTIN BEM / 1999 NC 1
50m haies LANGLAIS JEAN-CHARLES BEM / 1999 NC 1
Jeune Juge MAISONNEUVE MARTHE CAF / 1995 20 pt 20
Jeune Juge BUTET FELIX BEM / 1998 5 pt 5
Longueur REIGNAT PAUL-JERRY BEM / 1998 5m20 33
Longueur CORNEMILLOT PIERRE BEM / 1998 4m10 25
Longueur TORREGROSA BRUNO BEM / 1998 4m06 25
Longueur CLEMENT VALENTIN BEM / 1999 4m15 25
Longueur DALLE ETIENNE BEM / 1999 4m00 25
Longueur MAISONNEUVE CLEMENT BEM / 1999 3m78 22
Longueur CLEMENT ARTHUR BEM / 1999 3m72 21
Longueur JEANNE NICOLAS BEM / 1998 3m48 17
Longueur AMPILHAC THEAU BEM / 1999 3m43 16
Longueur LENNE VINCENT BEM / 1998 3m30 13
Longueur BRICOUT MARTIN BEM / 1999 3m31 13
Longueur DUCLOS ANTOINE BEM / 1999 2m96 8
Longueur CHEREAU EMMANUEL BEM / 1998 2m80 5
Poids ODIN ANTOINE BEM / 1998 9m94 29
Poids CHAUSSINAND YANN BEM / 1998 9m36 28
Poids GARNIER ROBIN BEM / 1998 7m35 23
Poids PRADAL ADRIEN BEM / 1998 7m42 23
Poids CLEMENT VALENTIN BEM / 1999 7m50 23
Poids LE GO QUENTIN BEM / 1998 7m17 22
Poids CLEMENT ARTHUR BEM / 1999 7m02 22
Poids MAISONNEUVE CLEMENT BEM / 1999 7m00 22
Poids CORNEMILLOT PIERRE BEM / 1998 6m64 21
Poids REIGNAT PAUL-JERRY BEM / 1998 6m52 20
Poids BOULET VICTOR BEM / 1999 6m38 20
Poids LAURENT STEPHANE BEM / 1999 6m41 20
Poids CORNU ALTAN BEM / 1998 6m29 19
Poids TORREGROSA BRUNO BEM / 1998 5m93 18
Poids BRICOUT MARTIN BEM / 1999 5m63 13
Poids AMPILHAC THEAU BEM / 1999 5m54 11
Poids JEANNE NICOLAS BEM / 1998 5m46 10
Poids CHEREAU EMMANUEL BEM / 1998 5m41 9
Poids MICHALLAND PAUL BEM / 1998 5m37 9
Poids ANDRAL JULIEN BEM / 1998 5m33 8
Poids DALLE ETIENNE BEM / 1999 5m36 8
Poids DUCLOS ANTOINE BEM / 1999 4m54 3
Triple saut PRADAL ADRIEN BEM / 1998 10m28 30
Triathlon ODIN ANTOINE BEM / 1998 86 pts R4
Triathlon REIGNAT PAUL-JERRY BEM / 1998 84 pts R4
Triathlon PRADAL ADRIEN BEM / 1998 78 pts R5
Triathlon CLEMENT VALENTIN BEM / 1999 75 pts R5
Triathlon LE GO QUENTIN BEM / 1998 71 pts R5
Triathlon GARNIER ROBIN BEM / 1998 69 pts R6
Triathlon CLEMENT ARTHUR BEM / 1999 67 pts R6
Triathlon CORNEMILLOT PIERRE BEM / 1998 66 pts R6
Triathlon MAISONNEUVE CLEMENT BEM / 1999 66 pts R6
Triathlon TORREGROSA BRUNO BEM / 1998 65 pts R6
Triathlon CORNU ALTAN BEM / 1998 59 pts D1
Triathlon DALLE ETIENNE BEM / 1999 57 pts D1
Triathlon CHAUSSINAND YANN BEM / 1998 51 pts D1
Triathlon AMPILHAC THEAU BEM / 1999 48 pts D2
Triathlon ANDRAL JULIEN BEM / 1998 47 pts D2
Triathlon JEANNE NICOLAS BEM / 1998 44 pts D3
Triathlon MICHALLAND PAUL BEM / 1998 43 pts D3
Triathlon DUCLOS ANTOINE BEM / 1999 24 pts D7
Triathlon CHEREAU EMMANUEL BEM / 1998 17 pts D8
Epreuve Athlète Cat Perf Points
50m JEANNE PAULINE MIF / 1996 7''49 25
50m LENNE CLARA MIF / 1996 7''57 25
50m ROQUES ELODIE MIF / 1996 7''55 25
50m GERVRAUD PAULINE MIF / 1997 7''47 25
50m BONNET LAURA MIF / 1997 7''65 23
50m DECLOUX MORGANE MIF / 1997 7''68 23
50m GUINOT APOLLINE MIF / 1997 7''67 23
50m VIVIER CORALIE MIF / 1997 7''93 18
50m ROPELEWSKI LOU MIF / 1996 8''04 16
50m ABRATI BOUCHRA (MAR) MIF / 1997 8''41 12
50m CHABANNIER LAYLA MIF / 1997 8''71 10
50m haies LOMBARDO PERRINE MIF / 1997 9''68 22
50m haies COMTE MANON MIF / 1997 10''24 18
Hauteur BOS CHARLOTTE MIF / 1996 1m38 25
Hauteur LOMBARDO PERRINE MIF / 1997 1m27 20
Jeune Juge TIXIER MARIE MIF / 1997 20 pt 20
Longueur GERVRAUD PAULINE MIF / 1997 4m29 26
Longueur LENNE CLARA MIF / 1996 4m05 23
Longueur BONNET LAURA MIF / 1997 4m06 23
Longueur DECLOUX MORGANE MIF / 1997 4m06 23
Longueur COMTE MANON MIF / 1997 4m01 22
Longueur VIVIER CORALIE MIF / 1997 3m80 17
Longueur JEANNE PAULINE MIF / 1996 3m73 15
Longueur CHABANNIER LAYLA MIF / 1997 3m73 15
Longueur ROPELEWSKI LOU MIF / 1996 3m09 8
Longueur ABRATI BOUCHRA (MAR) MIF / 1997 2m25 1
Poids ROQUES ELODIE MIF / 1996 8m89 27
Poids LOMBARDO PERRINE MIF / 1997 8m99 27
Poids COMTE MANON MIF / 1997 7m21 22
Poids JEANNE PAULINE MIF / 1996 6m74 20
Poids BONNET FIONA MIF / 1997 6m86 20
Poids CHABANNIER LAYLA MIF / 1997 6m70 19
Poids VIVIER CORALIE MIF / 1997 6m38 16
Poids LENNE CLARA MIF / 1996 5m92 13
Poids COSTET FLORE MIF / 1997 5m94 13
Poids GUINOT APOLLINE MIF / 1997 5m69 12
Poids DECLOUX MORGANE MIF / 1997 5m55 11
Poids BOS CHARLOTTE MIF / 1996 5m36 10
Triple saut ROQUES ELODIE MIF / 1996 8m98 22
Triple saut BONNET LAURA MIF / 1997 8m80 20
Triple saut GERVRAUD PAULINE MIF / 1997 8m45 17
Triple saut GUINOT APOLLINE MIF / 1997 7m57 12
Triathlon ROQUES ELODIE MIF / 1996 74 pts R4
Triathlon LOMBARDO PERRINE MIF / 1997 69 pts R5
Triathlon GERVRAUD PAULINE MIF / 1997 68 pts R5
Triathlon BONNET LAURA MIF / 1997 66 pts R5
Triathlon COMTE MANON MIF / 1997 62 pts R6
Triathlon LENNE CLARA MIF / 1996 61 pts R6
Triathlon JEANNE PAULINE MIF / 1996 60 pts R6
Triathlon DECLOUX MORGANE MIF / 1997 57 pts D1
Triathlon VIVIER CORALIE MIF / 1997 51 pts D1
Triathlon GUINOT APOLLINE MIF / 1997 47 pts D2
Triathlon CHABANNIER LAYLA MIF / 1997 44 pts D3
Epreuve Athlète Cat Perf Points
50m BONHOMME-HONORE DUANE MIM / 1997 6''65 28
50m BESSON FLORIAN MIM / 1997 6''68 27
50m PEYREL PAUL MIM / 1996 7''14 23
50m CROS CHARLES MIM / 1997 7''27 22
50m ROUZIERE YOANN MIM / 1997 7''57 17
50m HERVIER ROMAIN MIM / 1996 7''76 13
50m TORRECILLAS FABIAN MIM / 1997 7''77 13
50m GILLES MAXIME MIM / 1997 8''51 6
50m haies DARRIGADE MAXENCE MIM / 1996 8''14 26
50m haies LEROUX ALEXANDRE MIM / 1997 8''59 24
50m haies COUDERT ADRIEN MIM / 1997 9''89 13
Hauteur SENE ALIOUN MIM / 1996 1m46 22
Hauteur GILLES MAXIME MIM / 1997 1m10 2
Longeur PEYREL PAUL MIM / 1996 4m00 13
Longeur TORRECILLAS FABIAN MIM / 1997 4m01 13
Longeur GILLES MAXIME MIM / 1997 3m11 3
Longueur BONHOMME-HONORE DUANE MIM / 1997 5m70 29
Longueur DARRIGADE MAXENCE MIM / 1996 4m99 24
Longueur CROS CHARLES MIM / 1997 4m59 21
Perche SENE ALIOUN MIM / 1996 3m08 29
Perche ROUZIERE YOANN MIM / 1997 2m74 26
Perche HERVIER ROMAIN MIM / 1996 2m47 23
Poids BONHOMME-HONORE DUANE MIM / 1997 9m84 25
Poids TORRECILLAS FABIAN MIM / 1997 8m48 22
Poids CROS CHARLES MIM / 1997 8m11 20
Poids PEYREL PAUL MIM / 1996 7m41 16
Poids LEROUX ALEXANDRE MIM / 1997 7m03 14
Poids HERVIER ROMAIN MIM / 1996 6m86 13
Poids COUDERT ADRIEN MIM / 1997 5m32 6
Triple saut DARRIGADE MAXENCE MIM / 1996 11m07 26
Triple saut BESSON FLORIAN MIM / 1997 10m91 26
Triple saut LEROUX ALEXANDRE MIM / 1997 9m87 20
Triple saut COUDERT ADRIEN MIM / 1997 8m76 11
Triathlon BONHOMME-HONORE DUANE MIM / 1997 82 pts R3
Triathlon DARRIGADE MAXENCE MIM / 1996 76 pts R4
Triathlon CROS CHARLES MIM / 1997 63 pts R6
Triathlon LEROUX ALEXANDRE MIM / 1997 58 pts D1
Triathlon PEYREL PAUL MIM / 1996 52 pts D1
Triathlon HERVIER ROMAIN MIM / 1996 49 pts D2
Triathlon TORRECILLAS FABIAN MIM / 1997 48 pts D2
Triathlon COUDERT ADRIEN MIM / 1997 30 pts D5
Triathlon GILLES MAXIME MIM / 1997 11 pts D8





Résultats par équipe



BENJAMINES - Equip Athlé Hivernal Be
1 So Millau PYR / 012 251 pt
2 Athletisme St Pantaleon LIM / 019 223 pt
3 Asptt Clermont Athletisme AUV / 063 220 pt
4 Correze Athle*2 LIM / 019 218 pt
5 S/l Marvejols A Gevaudan 1 LAN / 048 203 pt
6 Ca Brive* LIM / 019 201 pt
7 Correze Athle* 1 LIM / 019 199 pt
8 Aurillac A 1 AUV / 015 177 pt
9 Clermont Athletisme Auvergne *1HC AUV / 063 173 pt
10 S/l Marvejols A Gevaudan 2 LAN / 048 155 pt
11 Clermont Athletisme Auvergne *2 AUV / 063 151 pt
11 Clermont Athletisme Auvergne *4 AUV / 063 151 pt
13 Clermont Athletisme Auvergne *3 AUV / 063 135 pt
14 Tulle Ac * LIM / 019 121 pt
15 Clermont Athletisme Auvergne *5 AUV / 063 118 pt
16 Aurillac A 2 AUV / 015 95 pt
BENJAMINS - Equip Athlé Hivernal Be
1 Clermont Athletisme Auvergne *1 AUV / 063 255 pt
2 S/l Marvejols A Gevaudan LAN / 048 235 pt
3 Correze Athle*2 LIM / 019 217 pt
4 Asptt Clermont Athletisme AUV / 063 214 pt
5 Ca Brive* LIM / 019 196 pt
5 Clermont Athletisme Auvergne *4 AUV / 063 196 pt
7 Correze Athle*1 LIM / 019 188 pt
8 Rc Vichy AUV / 003 185 pt
9 Aurillac A AUV / 015 179 pt
10 Athletisme St Pantaleon LIM / 019 177 pt
11 Velay Athletisme HC AUV / 043 176 pt
12 Clermont Athletisme Auvergne *3 AUV / 063 164 pt
13 Clermont Athletisme Auvergne *2 AUV / 063 156 pt
14 Clermont Athletisme Auvergne *7 HC AUV / 063 135 pt
15 Clermont Athletisme Auvergne * 8 AUV / 063 82 pt
16 Clermont Athletisme Auvergne *6 HC AUV / 063 76 pt
17 Clermont Athletisme Auvergne *5 AUV / 063 71 pt
MINIMES FILLES - Equip Athlé Hivernal Mi
1 So Millau PYR / 012 295 pt
2 Ca Brive* LIM / 019 251 pt
3 S/l Marvejols A Gevaudan 1 LAN / 048 246 pt
4 Clermont Athletisme Auvergne *1 AUV / 063 240 pt
4 Rc Vichy AUV / 003 240 pt
6 Velay Athletisme AUV / 043 229 pt
7 Correze Athle* LIM / 019 202 pt
8 Clermont Athletisme Auvergne *2 AUV / 063 181 pt
9 S/l Marvejols A Gevaudan 2 LAN / 048 169 pt
10 Courir A Cusset AUV / 003 155 pt
11 Clermont Athletisme Auvergne *4 HC AUV / 063 148 pt
12 Tulle Ac * LIM / 019 136 pt
13 Aurillac A HC AUV / 015 134 pt
14 Asptt Clermont Athletisme AUV / 063 130 pt
15 Clermont Athletisme Auvergne *3 HC AUV / 063 126 pt
MINIMES GARCONS - Equip Athlé Hivernal Mi
1 Eamya + Velay A HC AUV / 003 256 pt
2 Clermont Athletisme Auvergne *1 AUV / 063 240 pt
3 S/l Marvejols A Gevaudan 1 LAN / 048 239 pt
4 Correze Athle* LIM / 019 230 pt
5 S/l Marvejols A Gevaudan 2 LAN / 048 197 pt
6 Asptt Clermont Athletisme AUV / 063 193 pt
7 Rc Vichy HC AUV / 003 162 pt
8 Ca Brive* LIM / 019 148 pt
9 Athletisme St Pantaleon LIM / 019 139 pt
10 Clermont Athletisme Auvergne *2 AUV / 063 130 pt
11 Clermont Athletisme Auvergne *3 AUV / 063 103 pt

les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
14/06 >
13/06 >
29/05 >
21/05 >
06/05 >
15/03 >
21/02 >
08/02 >
08/01 >
16/11 >
01/11 >
20/10 >
15/10 >
04/10 >
02/10 >
27/09 >
12/09 >
06/06 >
30/05 >
22/05 >
MEETING X-ATHLETICS
Classement 2022

Retrouvez régulièrement l'évolution du Classement du club pour la saison 2022 :
- nb de points / Sexe / Cat
- Classement national

Vous pouvez aussi retrouver l'historique saison par saison dans le menu de gauche, rubrique Points du club

Les Espaces

PARTENARIAT       

 

12 rue Maréchal Foch
63000 Clermont Ferrand

                -------------





Carré Sud - 34/36 avenue de Cournon - 63170 Aubière

-------------

RENSEIGNEMENTS CAA
ET SECTIONS LOCALES


09 71 42 30 63

Stadium Jean-PELLEZ
44 Rue Pasteur
63170 AUBIERE

clermont.athletisme@orange.fr

horaires d'ouverture du bureau :

Lundi :
8h30 - 12h00
14h30 - 18h00
 
Mardi :      
08h30 - 12h00
14h30 - 18h00
 
Mercredi
13h30 - 16h00
 
Jeudi :     
08h30 - 12h00
14h30 - 17h00
 
Vendredi :
08h30 - 12h00
14h30 - 18h00