www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de clermont athletisme auvergne

 

INTERCLUBS 2008

2e Tour : 18 mai 2008 à MONTPELLIER pour l'équipe 1


2e Tour : 17 mai à VILLEFRANCHE (69) pour l'équipe 2
(PAS D'ENGAGEMENT D'EQUIPE)

 

jeromeesbelin@hotmail.com

HOMMES

MARCHE

NADLER

MUROL

 

 

 

 

 

 

 

100 m

ROUX

MARTINOT

ESPARON

 

 

 

 

 

 

200 m

GOYENEIX

CLIN

 

 

 

 

 

 

 

400 m

DOMME

DESCHAUME

 

 

 

 

 

 

 

 

800 m

DOUCET

FIEVET

 

 

 

 

 

 

1500 m

JOLIVET

BARRIOL

 

 

 

 

 

 

 

 

3000 m

ZIOINI

DEMURE

 

 

 

 

 

 

 

 

5000 m

THEURI

MUNYUTU

 

 

 

 

 

 

 

3000 STEEPLE

BRESLE

PONTIER

 

 

 

 

 

 

 

110 H

DEMANECHE

DURAND

 

 

 

 

 

 

 

 

400 H

PRETESEILLE

RICHARD

 

 

 

 

 

 

 

 

HAUTEUR

LEON

DUKIC

 

 

 

 

 

 

 

 

LONGUEUR

MAXWELL

KLOUCHI

 

 

 

 

 

 

 

 

TRIPLE SAUT

RAYON

ROUX

 

 

 

 

 

 

 

PERCHE

DURAND

INOCENCIO

 

 

 

 

 

 

 

POIDS

LANCE Y

PRETESEILLE

 

 

 

 

 

 

 

 

DISQUE

PEUF

CLIN

 

 

 

 

 

 

 

 

JAVELOT

LANCE G

LANCE F

 

 

 

 

 

 

 

 

MARTEAU

SOUPE

DUFOUR

 

 

 

 

 

 

 

 

4 x 100 m

ROUX

DURAND
DEMANECHE

PERRAUD
PRETESEILLE


 




 

 

 

 

 

 

4 x 400 m

DOMME
DESCHAUME

FIEVET
DOUCET

BARRIOL
JOLIVET


 



 

 

 

 

 

 

FEMMES

MARCHE

LOYER

CLEMENT

 

 

 

 

 

 

 

100 m

CAYRE-CASTEL

SARRET

 

 

 

 

 

 

 

200 m

MANSARE

MAYOT C

 

 

 

 

 

 

 

 

400 m

AUGAD

MARQUES

 

 

 

 

 

 

 

 

800 m

SAIDI

BENNEJMA

 

 

 

 

 

 

 

1500 m

BELLEDENT

PETITJEAN

 

 

 

 

 

 

 

 

3000 m

KOMU

VEDRINE

 

 

 

 

 

 

 

 

100 H

BUISSON

RUTYNA

 

 

 

 

 

 

 

 

400 H

VERDIER

TOULOUSE

 

 

 

 

 

 

 

 

HAUTEUR

RUTYNA

SARRET

 

 

 

 

 

 

 

 

LONGUEUR

DESCHAUME

CAYRE-CASTEL

 

 

 

 

 

 

 

 

TRIPLE SAUT

HONORE

HERVIER

 

 

 

 

 

 

 

 

PERCHE

LECUYOT

PRADAL

 

 

 

 

 

 

 

 

POIDS

KERBOUT

BUISSON

 

 

 

 

 

 

 

 

DISQUE

MITTELETTE

LABONNE

 

 

 

 

 

 

 

 

JAVELOT

DELABRE

TOULOUSE

 

 

 

 

 

 

 

 

MARTEAU

CACAUT

CHIROL

 

 

 

 

 

 

 

 

4 x 100 m

CAIRE-CASTEL
BUISSON

MANSARE
PRADAL

RUTYNA
HERVIER


 


 


 

 

 

 

 

4 x 400 m

SAIDI
VERDIER

BENNEJMA
MARQUES

PETITJEAN


 


 


 

 

 

 

 

En rouge l'équipe 1, en bleu l'équipe 2.... en noir les athlètes de la "réserve" !!

MISE A JOUR LE 16 MAI 2008 à 12H48'49"

DAVE.